[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ПРОШИВКИ » ВЫБОР СТАБИЛЬНОЙ ПРОШИВКИ » Отзывы и вопросы по поводу прошивок (Помощь при выборе.)
Отзывы и вопросы по поводу прошивок
sirko89Дата: Четверг, 29.09.2011, 18:13 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пока нашёл только один способ полного отключения автояркости на Андроид 2.2 (так как отключение автояркости через меню никакого результата не дает). Для отключения автояркости необходимо заменить файл hw_config.sh, который находиться в "/system/etc" на обновлённую версию.
Вот ссылка на обновленный файл hw_config.sh

Или же можете сами отредактировать файл в Вашем телефоне без его замены. Для этого необходимо открыть hw_config.sh в текстовом редакторе либо на телефоне, либо на компьютере и удалить в нем раздел, который начинается на: "# lm3530 LMU configuration" (этот вариант подходит как для 2.2, так и для 2.3.5.

После обновления/редактирования файла hw_config.sh перезагружаете телефон.
Заходите в "Настройки" - "Экран" - "Яркость" - Снимаете галочку с "Автояркость" и устанавливаете необходимый Вам уровень яркости.
 
GeorgДата: Четверг, 29.09.2011, 20:33 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Да я об этом способе у тебя на форуме читал но он мне не помог. Только физическое заклеивание датчика (изолентой) давало результаты но я их проверить на все 100% не могу. Я просто взял с работы другой телефон попробую его перепрошить и посмотреть будет ли тоже самое.
 
GeorgДата: Пятница, 30.09.2011, 15:38 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Взял другой телефон, пререпрошил та же ерунда. Думаю остаться на 2.1 только вот вопрос или можно поменять лаунчер так чтоб я на роб. столе мог включать ви-фи и блюпуп а не заходить каждый раз в настройки.
 
СТЕПАДата: Пятница, 30.09.2011, 16:25 | Сообщение # 19
Группа: Гости





На счёт лаунчеров не знаю.... можно разместить виджет с кнопками управления беспроводной связью и т.п.
 
sirko89Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:09 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня стал запускаться NFS Shift на GingerDX. Оказывается причина была в версии игры. Скачал обновленную, и все заработало wink
 
ГостьАнонимусДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:00 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Ребята! помогите, сделал все по инструкции и нифига! Когда уже в конце перезагружаю телефон и жму назад для рекаверименю, ничего не происходит, можно ли м не начать все сначало? или уже бывали такие случаи? Помогите прошу вас, вы моя последняя надежда 2.1 честно задолбал вконец cry javascript://

Добавлено (06.11.2011, 02:00)
---------------------------------------------
sirko89, помоги а? вот мой контакт если что http://vkontakte.ru/alex_demyanov

 
sirko89Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:40 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
ГостьАнонимус, Попробуй поклацывать кнопкой назад в момент появления логотипа SonyEricsson...
 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 00:00 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Поставила вчера на Xperia X8 Леопард 0.7.8 (Андроид 2.2.1) глючит ужасно!!! Постоянно проблемы с подсветкой, приложения тож через раз работают, или не работают кнопки в приложениях. Виджеты не загружаются, пишет загрузка и нифига не происходит! может посоветуете что другое!
 
ТипочекДата: Суббота, 19.11.2011, 00:23 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Гость, скорее всего либо прошивка плохо установилась, либо что-то неправильно делаешь... у меня работает отлично....
Как вариант могу посоветовать GingerDX.... сейчас большинство на ней сидит, но как мне кажется лагов в ней побольше.
Посмотри здесь: http://androids.at.ua/forum/16-22-1
 
ГостьДата: Суббота, 19.11.2011, 01:18 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Спасибо, стала прошивка вроде нормально, может че-то с приложениями не то. еще попробую это, может поможет!

"Или же можете сами отредактировать файл в Вашем телефоне без его замены. Для этого необходимо открыть hw_config.sh в текстовом редакторе либо на телефоне, либо на компьютере и удалить в нем раздел, который начинается на: "# lm3530 LMU configuration" (этот вариант подходит как для 2.2, так и для 2.3.5."

если нет - будем искать ...
 
ТипочекДата: Суббота, 19.11.2011, 01:36 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Гость)
"Или же можете сами отредактировать файл в Вашем телефоне без его замены. Для этого необходимо открыть hw_config.sh в текстовом редакторе либо на телефоне, либо на компьютере и удалить в нем раздел, который начинается на: "# lm3530 LMU configuration" (этот вариант подходит как для 2.2, так и для 2.3.5." если нет - будем искать ...

проблема с автояркостью присутствует практически во всех кастомных прошивках..., но она легко устраняется даным способом...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:37 | Сообщение # 27
Группа: Гости





как изменить hw_config.sh? везде пишет,что он системный и не дает ничего сделать!
 
sirko89Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:40 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Гость, нужно заходить через RootExplorer и нажать на кнопку "Mount r/w" в правом верхнем углу (что появилась надпись "Mount r/o"), далее выбираем файл и выбираем Open in TextEditor
 
SantyagaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Куя дроид стоял последний отсюда и Ginder DX v17 стоит из-за мультитача, но проц не гнал. Леопард дает оперативы в 2! раза больше при стабильном телефоне. Ланчер при вылете не напрягает, но 2,3 андроид при вылетах вообще не заметно, если ты не игроман, ибо игры культовые не идут из-за памяти, v17 вообще порадовала - телефон пятые сутки держит при несильно активном использовании, ибо всем уже нарадовался.
 
sirko89Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:21 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Santyaga, интерессный обзорчик) только вот пишеш v 17 стоит из-за мультитача (скорее дуалтача или pinch-to-zoom) так их можно поставить на любую прошивку....
Скорость загрузки лаунчера зависит от загруженности его окон, особенно если используется много папок...
 
ФОРУМ » ПРОШИВКИ » ВЫБОР СТАБИЛЬНОЙ ПРОШИВКИ » Отзывы и вопросы по поводу прошивок (Помощь при выборе.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

игры на андроид