[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ПРОШИВКИ » ВЫБОР СТАБИЛЬНОЙ ПРОШИВКИ » Отзывы и вопросы по поводу прошивок (Помощь при выборе.)
Отзывы и вопросы по поводу прошивок
GeorgДата: Среда, 28.09.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Юзал и 2.2 на своей xperia x8 и 2.3 обе версии оказались глючными но более функциональными в сравнении со стандартной 2.1. Помогите с выбором.

Добавлено (28.09.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Хочется что то и функциональное и стабильное.

Quote (Georg)
Юзал и 2.2 на своей xperia x8 и 2.3 обе версии оказались глючными но более функциональными в сравнении со стандартной 2.1. Помогите с выбором.

Хочется что то и функциональное и стабильное.
 
sirko89Дата: Среда, 28.09.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пользуюсь прошивкой Леопард 0.7.8 (Андроид 2.2.1) За все время заметил только один недостаток: не работает поиск в маркете. Для меня это лучшая прошивка на даный момент.
Какие глюки ты заметил в 2.2 и какая её версия у тебя была?
 
GeorgДата: Среда, 28.09.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Также пользовался прошивкой Леопард но телефон иногда сам перегружался, чаще всего это происходило когда я заходил в контакты выходил и оставлял телефон, или после того как заходил в меню и возвращался на роб. стол.
 
sirko89Дата: Среда, 28.09.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Georg)
Также пользовался прошивкой Леопард но телефон иногда сам перегружался, чаще всего это происходило когда я заходил в контакты выходил и оставлял телефон, или после того как заходил в меню и возвращался на роб. стол.

Странно... я сколько пользуюсь ни одного ребута... Ты первый от кого слышу такое по поводу Леопарда.
 
GeorgДата: Среда, 28.09.2011, 18:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я в начале подумал что это из за разогнанного проца поэтому поставил патч на отключение оверклока. Правда я и стандартной прошивкой мало пользовался может телефон глючный. Может подскажешь как можно его потестить?
 
sirko89Дата: Среда, 28.09.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
На счёт тестов, то ту врядли что-то поможет... А что это у тебя так на все кастомных прошивках? Частота проца счас какая? Если что попробуй откатится до оффициальной, а потом опять кастомку поставь...
 
GeorgДата: Среда, 28.09.2011, 18:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я изначально после покупки телефона поставил себе 2.3 версия 13, на ней телефон очень часто перегружался поэтому я откатил до старой 2.1 и поставил 2.2 там также перегружалось но очень редко. Возможно я первую 2.3 прошивку поставил не правильно и у меня остались какие то файлы после ее удаления. Можно ли как то полностью очистить память телефона и наново залить в начале оригинальную 2.1 а потом 2.2?
 
sirko89Дата: Среда, 28.09.2011, 18:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня в телефоне была накрылась прошивка, так, что телефон не включался... тогда я через PC Companion восстановил... в нем полностью все стерлось... Сейчас посмотрю, можно ли восстановить оффициалку на рабочем теле...
 
sirko89Дата: Среда, 28.09.2011, 18:38 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Для восстановления подключаешь телефон к компьютеру, но на телефоне подключение не подтверждаешь и не монтируешь... В PC Companion заходишь в Support Zone и выбираешь "Обновить"... Выводится вот такое сообщение о том что телефон не определен (смотри на прикрепленной картинке). Внизу на сообщении выбираешь "восстановление телефона".

 
GeorgДата: Среда, 28.09.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Группа: Гости





То есть данным способом полностью перепрошьет телефон с удалением всех файлов?
 
sirko89Дата: Среда, 28.09.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Да. В телефоне также исчезнет РУТ.
 
GeorgДата: Среда, 28.09.2011, 18:57 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Рут исчезал и при стандартном восстановлении. Спасибо попробую отпишу что получилось.
 
GeorgДата: Среда, 28.09.2011, 22:11 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Полностью переустановил прошивку на стандарт 2.1 и обновил до 2.2 версии LEOPARD 0.7.8, посмотрим что из этого получится. Пробовал установить Adobe_Flash_Player_v10.3.186.7 ничего не получилось в конце пишет что не установило((( досада.
 
sirko89Дата: Среда, 28.09.2011, 22:22 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока нет прошивки для X8, на которой бы запустился Adobe_Flash_Player_v10.3.186.7.
Этот флеш плеер и на оффициальной не запускается...
 
GeorgДата: Четверг, 29.09.2011, 10:32 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Добрый день, я вроде как нашел причину перезагрузки телефона. Я заметил что происходит это тогда когда я ложу его на ярко освещенное место на рабочем столе, если телефон лежит в шухляде то с ним такого не происходит. Наверное надо как то отключить датчик освещенности или авто коррекции яркости экрана.
 
ФОРУМ » ПРОШИВКИ » ВЫБОР СТАБИЛЬНОЙ ПРОШИВКИ » Отзывы и вопросы по поводу прошивок (Помощь при выборе.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

игры на андроид